Встретились с семьями погибших

28.05.2010 15:17
3750
28 мая в УВД по Тамбовской области прошла встреча руководства УВД с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Более 60 семей встретились с заместителем начальника УВД, начальником управления по работе с личным составом полковником милиции Анатолием Старчиковым, сотрудниками медицинского отдела и отдела пенсионного обеспечения, которые дали консультации по вопросам здравоохранения и пенсионных выплат.
По традиции, Анатолий Старчиков поздравил и вручил памятные сувениры юбиляршам, а руководители Лиги ветеранов службы по борьбе с организованной преступностью «Кобальт» В. Чембулатов и М. Атясов вручили подарки детям, отметившим свое совершеннолетие. После официальной части все семьи посетили музей истории тамбовской милиции, возложили цветы к памятнику погибшим воинам правопорядка, а также присутствовали на панихиде в Храме Георгия Победоносца в УВД. Затем участников встречи ждал вкусный ужин  и развлекательная концертная программа в банкетном зале ТГУ имени Г.Р. Державина.
Стоит отметить, что подобные встречи проводятся ежегодно. Руководители УВД по Тамбовской области, спонсоры помогают семьям, которые потеряли кормильцев. Они оказывают материальную помощь, помогают детям поступить в Тамбовский филиал юридического университета МВД РФ, если те решили связать свою жизнь с работой в милиции.


Фото с сайта УВД по Тамбовской области
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA