Выборы не за горами

02.02.2010 15:34
4327
Председатель областной избирательной комиссии Алексей Пучнин и представители Управления Федеральной миграционной службы по Тамбовской области обсудили вопросы реализации Соглашения о взаимодействии Центризбиркома  и  Федеральной миграционной службы.
По итогам встречи было принято решение создать Рабочую группу по реализации Соглашения, которое будет направлено в территориальные избирательные комиссии и избиркомы муниципальных образований Тамбовской области, структурные подразделения управления Федеральной миграционной службы по Тамбовской области, органы местного самоуправления для использования в работе.
Кроме того, территориальным избирательным комиссиям было рекомендовано провести совместные рабочие встречи по вопросу организации взаимодействия в рамках заключенного Соглашения.
В завершении встречи, Алексей Пучнин выразил уверенность в том, что благодаря тесному взаимодействию облизбиркома и УФНС по Тамбовской области, а также иными государственными органами выборы 14 марта 2010 года на территории Тамбовской области пройдут на высоком организационном и правовом уровне.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA