Выборы в Общественную палату РФ: Тамбовская область в числе кандидатов

27.11.2011 14:50
6072
    Члены Общественной палаты Тамбовской области приняли участие в конференции по выдвижению кандидатов в Общественную палату Российской Федерации от ЦФО, прошедшей в городе Московский. В число 12 кандидатов вошел Член Тамбовской Общественной палаты, директор АНО «Молодежный информационный ресурс» Михаил Прудников. 
    - От областей ЦФО было всего 52 претендента, из которых на конференции были утверждены 12 кандидатов. Впервые в их число вошел представитель от Тамбовской области. Это говорит о высокой оценке деятельности нашей Общественной палаты и росте ее авторитета среди других регионов Центрального Федерального округа, - отметил руководитель ТОГКУ «Аппарат Общественной палаты Тамбовской области Александр Тюрин.
    В число кандидатов вошли такие видные члены Общественной палаты Российской Федерации как советский и российский поэт Андрей Дементьев и президент Российской академии художеств Зураб Церетели. Из 12 кандидатов 6 будут избраны в новый состав Общественной палаты Российской Федерации.
    - Я уже достаточно давно занимаюсь общественно-политической деятельностью. Всегда пытался занимать активную гражданскую позицию - включался в решение острых социальных проблем: развитие молодёжных инициатив, патриотическое воспитание подрастающего поколения, - комментирует Михаил Прудников. - На данный момент занимаюсь развитием добровольчества на Тамбовщине. Считаю, что находясь в Общественной палате РФ смогу более продуктивно развивать гражданские инициативы, реализовывать общественно значимые проекты и продвигать Тамбовскую область на федеральном уровне.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA