Выездное заседание

28.07.2010 13:05
3588
29 июля в Инжавино пройдет совместное выездное заседание Правления ассоциации «Совет муниципальных образований Тамбовской области» и бюро Регионального совета Тамбовского областного регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления». В работе заседания примет участие глава администрации Тамбовской области Олег Бетин.
Перед началом заседания участники посетят строящуюся Преображенскую церковь в селе Паревка и ООО «Завод СОЖ». На этом предприятии по канадской технологии производятся домокомплекты. Несколько строителей способны собрать один дом в рекордно короткие сроки. Отметим, дома, собранные по этой технологии, сегодня считаются самыми теплыми в мире. Им не страшен мороз и в минус 50 градусов.
На заседании участники обсудят пути решения проблем в сфере организации транспортного обслуживания населения и вопросы взаимодействия органов и учреждений Министерства юстиции Российской Федерации на территории Тамбовской области с региональными органами местного самоуправления.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA