Выиграли "всухую": тамбовский "Спартак" разгромил "Металлург-Оскол"

14.06.2011 10:22
6842
    11 июня на своем поле тамбовский "Спартак" принимал бронзового призера прошлогоднего чемпионата "Металлург-Оскол" (Старый Оскол). В домашнем матче тамбовчане показали, что действительно хотят играть на результат. И если первый тайм, по оценке главного тренера Владимира Ковылина, был сыгран не очень качественно, то во втором спартаковцы превзошли все ожидания болельщиков – забили подряд три гола.
    - В первом тайме это была борьба с равными возможностями с обеих сторон, - комментирует матч Владимир Ковылин. - Были две, казалось, безвыходные ситуации, но здесь очень выручил Давыдов, сыграл уверенно и профессионально.
    Вратарь Дмитрий Давыдов не только ликвидировал опасные моменты, но и принес команде третье очко за матч, пробив пенальти на 81-й минуте. Голы также забили Алексей Рязанов и Александр Зяблов.
    - Самое главное, что болельщики получили удовольствие от игры и начали снова верить в "Спартак", - подытожил тренер команды.
    Благодаря второй победе в чемпионате тамбовчане поднялись на 10-е место в турнирной таблице. Напомним, 17 июня команде предстоит домашний матч с "Калугой".
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA