Авиарейсы из Тамбова в Сочи и Симферополь решили продлить
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Авиарейсы из Тамбова в Сочи и Симферополь решили продлить

19.08.2020 16:20
2940
Авиакомпания "РусЛайн" продлевает рейсы из Тамбова в Сочи и Симферополь. Жители Тамбовской области смогут воспользоваться рейсами компании и отдохнуть на черноморских курортах до конца сентября.

"Мы видим большой интерес к южным направлениям у жителей Тамбовской области, и поэтому решили продлить рейсы в Сочи и Симферополь, тем самым позволяя еще большему количеству людей отдохнуть на черноморских курортах в бархатный сезон. Уверен, что большое количество пассажиров из Тамбова и области воспользуются этим предложением", — комментирует коммерческий директор авиакомпании "РусЛайн" Александр Крутов.
Полёты по этим направлениям выполняются на современных 50-ти кресельных канадских самолётах Bombardier CRJ-100/200. Время в пути из Тамбова в Симферополь составит 2 часа 20 минут. В Сочи долететь можно за 2 часа 10 минут.

С 1 по 27 сентября вылеты из Тамбова в Симферополь и обратно будут осуществляться по вторникам, четвергам и воскресеньям, а также 2 сентября. Из Сочи в Тамбов и обратно авиарейсы с 1 по 19 сентября организуют по вторникам и субботам.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA