Выпускники поборются за бюджетное место в ТГУ имени Державина

07.11.2012 08:00
5413
     В ТГУ им. Г.Р.Державина стартовала межрегиональная многопрофильная олимпиада «Творческий конкурс в Державинском университете». Проходить она будет по двум приоритетным направлениям - «Гуманитарные и социальные науки», а так же «Физико-математические и естественные науки». 
     Первое направление состоится 15 и 16 декабря 2012 года, второе - 30 и 31 марта 2013 года. Участниками могут стать школьники 11-х классов Тамбова, области и других регионов. Заявки принимаются не позднее, чем за 10 дней до начала конкурса. 
     При подведении итогов первого этапа Олимпиады по каждой номинации будут определены претенденты на участие во втором этапе из числа участников, набравших максимальное количество баллов в соответствии с критериями отбора. Победителям олимпиады предоставляется бюджетное место в ТГУ им. Державина на специальность соответствующей номинации участника.

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами