Выпускники президентской программы подготовки кадров успешно реализуют свои проекты

03.12.2018 16:26
4705

Выпускникам этого года, которые обучались по президентской программе подготовки управленческих кадров на базе ТГТУ, сегодня торжественно вручили дипломы. Специалистов поздравила начальник управления по развитию промышленности и торговли области Наталья Макаревич.

При поступлении на обучение по данной программе слушатели успешно провели презентацию проектов развития своих организаций. Затем выполняли практические задачи по выработке эффективных действий, способных вывести предприятия и организации на новый, более качественный, уровень развития.

Много проектов в этот раз было связанных с цифровизацией производства, управленческих процессов. И самое приятное, что 90 процентов из них с успехом реализуется, - сказала Наталья Макаревич.

Программа подготовки управленческих кадров на базе президентской программы длится уже 21-й год. За это время в Тамбовской области больше 200 предприятий приняли в ней участие и более 600 человек улучшили свои знания и повысили квалификацию. Спустя два десятка лет программа не теряет популярности – уже составлены списки обучающихся на следующий год.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA