Выпускники Рассказова встретились с работодателями
Фото: правительство Тамбовской области

Выпускники Рассказова встретились с работодателями

04.03.2023 13:20
2530
В центре занятости города Рассказово для молодых соискателей провели «Быстрое свидание с работой». Выпускникам профессиональных образовательных заведений устроили встречу с потенциальными работодателями.

Специалисты центра занятости помогли молодым людям в составлении резюме, подготовили выпускников к собеседованию, а также организовали встречу с потенциальными работодателями.

Флагманский карьерный центр «Работа России» в городе Рассказово — это обновленное место трудоустройства с расширенным комплексом услуг, который направлен на мотивированных соискателей, испытывающих трудности в поиске работы.

В этом году молодёжь может пройти курсы английского языка, получить базовые навыки в сфере информационных технологий «Дорога в мир цифры», научиться основам Microsoft Office и другое.

Специалисты центра работают и с подростками в возрасте от 14 до 18 лет. Для них разработана программа, которая включает в себя диагностику интересов и способностей, знакомство с рынком труда и профессиями будущего, помощь в выборе профессионального учебного заведения.

Ранее сообщалось, что более ста тамбовчан с 1 марта будут трудоустроены на общественные работы. Это коснется рекламных агентов, швей и подсобных рабочих.
Алина Макеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA