Web-проекты Победы

25.06.2010 14:09
4707

Состоялось награждение победителей городского конкурса «web-проектов», посвященных Победе в Великой Отечественной войне. Конкурс проводился администрацией города Тамбова. По словам организаторов, мероприятие с применением интернет-технологий носит инновационный характер и подобного в Тамбове еще не проводилось. Работы участников отразили современные тенденции перехода информационных ресурсов в сеть Интернет.
- Участие в проектах, посвященных Великой Победе, делает людей духовно чище и лучше, - сказал Герой России, депутат Тамбовской городской Думы, военный комиссар города Бучнев Юрий Федорович, принимавший участие в награждении победителей. - В этом случае, сайт создается не столько для себя, сколько для других людей, для ветеранов, для старшего поколения. К счастью, у некоторых такое хобби остается на всю жизнь. Желаю, чтобы эти проекты действительно были реализованы полностью, нашли отклик, помогли людям больше узнать о своих героях, о своих земляках.
Победители определялись в 4-х номинациях: за «Лучший дизайн» награду получили представители школы №33, в номинации «Лучшее содержание» отметили лицей №14, «Лучшая идея», по мнению жюри, обнаружила себя на сайте лицея №21, а «Лучшее техническое оформление» - на сайте лицея №6.
Победители получили в награду многофункциональное устройство и денежную премию.
Диплом за активное участие в конкурсе web-проектов, посвященных 65-летию Победы, получила компания Инфо-Ю, в лице генерального директора Леонида Рудого, за тематический сайт www.65letpobedy.onlinetambov.ru.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA