Яровая посетила Тамбов

26.06.2010 11:02
4737

В Тамбове побывала депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия», заместитель председателя Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству, координатор Государственно-патриотического клуба «Единой России» Ирина Яровая.  

Целью визита члена Генерального совета ВПП «Единая Россия» стала встреча с местными партийцами для координации усилий в реализации ключевых направлений дальнейшего развития страны. Своего рода сверка партийных часов, как назвала это сама Ирина Анатольевна. 

Федеральный закон о государственном регулировании торговой деятельности, принятый в конце прошлого года, по словам Ирины Яровой, должен защитить интересы сельхозпроизводителей, которые долгое время были вынуждены мириться с диктатом крупных торговых сетей. 

Не удивительно, что еще на стадии подготовки законопроекта ощущалось сопротивление со стороны этой части крупного бизнеса. Однако в результате удалось оказать реальную помощь тем, кто работает на земле, и не допустить резкого роста цен в этом году. 

Ирина Яровая в ходе общения с представителями тамбовских средств массовой информации отметила, что сегодня, благодаря грамотной экономической политике, удается направить дополнительные доходы на строительство жилья, ремонт дорог, поддержку военных пенсионеров. 

Давая оценку местному региональному отделению «Единой России», Ирина Анатольевна отметила большой потенциал тамбовских партийцев:

- Я пообщалась с интересными и умными людьми, в силах которых на региональном и муниципальном уровнях решать сложные государственные задачи.








Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA