Юные тамбовчане сыграли в познавательную игру на тему избирательного права

22.06.2015 20:00
3009
19 июня в детском санаторно-оздоровительном лагере "Энергетик" состоялось выездное заседание клуба юного избирателя Тамбовской областной детской библиотеки в форме игры разума "Думай. Действуй. Выбирай".

Три команды с азартом вступили в борьбу за звание лучших знатоков избирательного права и избирательного процесса. В поэтическом батле они блеснули творческими способностями, сочинив синквейны – стихи в прозе на тему "Выборы".

Эрудицию, кругозор и немалый багаж знаний участники продемонстрировали в игре "Умники и умницы" на красной, желтой и зелёных дорожках.

В заключение подростков ждал увлекательный кэшинг – поиск клада – контейнера с фрагментами афоризма. Для этого им пришлось передвигаться по территории лагеря с помощью подсказок, и выполнять непростые задания - "Марафон", "Лестница возрастов" и "Запрещённые предметы".

Участники игры продемонстрировали хорошую подготовку, командный дух и высокий уровень эрудиции. Все команды получили высокую оценку и дипломы от избирательной комиссии Тамбовской области.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA