Юристы Тамбова отмечают свой профессиональный праздник

03.12.2011 13:00
6828
    3 декабря российские юристы отмечают свой профессиональный праздник. Накануне, 2 декабря, в Учебном театре ТГУ имени Г.Р. Державина чествовали лучших служителей Фемиды города Тамбова. На праздник были приглашены лучшие представители юридического сообщества - прокуроры и адвокаты, юрисконсульты и преподаватели юридического профиля, правовые эксперты и руководители юридических служб.
    Торжественное мероприятие открылось церемонией вручения почетных грамот и благодарственных писем. После были объявлены результаты конкурса "Юрист года".
    Поздравить тамбовских юристов приехал и глава города Алексей Кондратьев:
    – Сегодня в этом зале собрались люди очень важной и нужной профессии. Вы формируете правовой механизм, без которого невозможна жизнь современного общества. Я, как представитель органа, занимающегося нормотворческой деятельностью, ежедневно соприкасаюсь с работой нашего экспертно-правового отдела и могу сказать, что мне повезло иметь дело с профессионалами высокого уровня. Я уверен, что эти слова можно сказать о каждом из вас. И в преддверии вашего праздника мне хотелось бы пожелать вам дальнейших успехов и искреннего удовлетворения от своего труда.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA