За 14 лет работы тамбовский МФЦ предоставил жителям почти 6 миллионов услуг
Фото: администрация Тамбовской области

За 14 лет работы тамбовский МФЦ предоставил жителям почти 6 миллионов услуг

10.10.2022 16:20
1644
Сегодня исполняется 14 лет со дня открытия в Тамбове многофункционального центра "Мои документы". МФЦ предоставляет жителям региона государственные и муниципальные услуги в различных жизненных ситуациях. С каждым годом сервис улучшается, расширяется и перечень предоставляемых услуг. Тамбовчане забыли, что такое "живая очередь" при регистрации недвижимости или получении паспорта.

Сегодня в МФЦ работает 97 "окон" обслуживания заявителей, универсальные специалисты ведут прием документов более чем по 200 услугам. Ежедневно в многофункциональный центр обращается почти тысяча человек. Практически каждый из них оставляет позитивный отклик о качестве обслуживания.

За 9 месяцев этого года в системе МФЦ предоставлено 181 015 услуг, а с момента его открытия - почти 6 млн. Среди новых - прием заявок на заключение договора о подключении (технологическом присоединении) оборудования к сетям газораспределения в рамках догазификации. Кроме того, внедрена система идентификации болельщиков. Сотрудники центра "Мои Документы" стараются сделать все возможное для сокращения времени ожидания и повышения комфорта предоставления услуг.

Напомним, месяц назад в МФЦ Тамбовской области появилась новая услуга - подтверждение личности для оформления цифровой Карты болельщика при посещении матчей Российской Премьер-лиги. За это время ее получили 56 жителей региона. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA