За неделю в Тамбовской области от COVID-19 скончались 20 человек
Фото: pixabay.com

За неделю в Тамбовской области от COVID-19 скончались 20 человек

31.01.2021 11:30
4583
В Тамбовской области за прошедшую неделю, с 25 по 31 января, от последствий, связанных с коронавирусной инфекцией нового типа, скончались 20 человек. Такая информация опубликована на сайте стопкоронавирус.рф. Как следует из официальной информации, первые шесть дней недели в регионе умирали по три человека. Сегодня, 31 января, сообщается о двух умерших от коронавируса. Всего с начала пандемии в Тамбовской области умерли 270 человек.

Информацию о количестве умерших от коронавируса из региональных источников в Тамбовской области, как сообщалось ранее, стало невозможно получить с лета. Численность умерших не публикуется ни в ежедневных данных регионального штаба по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции, ни в информации управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области.


За прошедшие сутки в Тамбовской области зарегистрировано 153 новых случаев заболеваемости коронавирусной инфекцией нового типа. Заболели 55 мужчин, 90 женщин и 8 детей (в возрасте от одного до 10 лет). Возраст пострадавших взрослых от 18 до 94 лет. В больницах на госпитализации находятся 736 больных с диагнозом COVID-19. Из них с пневмонией - 705 человек. На карантине на дому под медицинским наблюдением сидят 2172 человека.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA