За помощь в поимке автомобильных воров ветеран ОВД награжден именными часами

07.08.2012 13:47
2918
     7 августа ветеран отдела внутренних дел Василий Попов награжден именными часами. Заслуженная награда вручена за помощь, оказанную полицейским при задержании преступной группы.
     В начале июня Василий Попов возвращался из гаража и обратил внимание, что молодые люди срезают крышу с автомобиля. Это показалось ветерану ОВД подозрительным, и он вызвал полицию. Автомобильные воры были взяты с поличным. В настоящее время доказана их причастность к серии краж. 
     Как отметил начальник УМВД России по Тамбовской области Григорий Гоман, таких поступков становится все больше. Жители области не боятся проявлять активную гражданскую позицию и помогают органам внутренних дел предотвращать преступления и задерживать злоумышленников.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами