За сутки в Тамбовской области задержали троих мужчин с наркотиками
Фото: ru.freepik.com

За сутки в Тамбовской области задержали троих мужчин с наркотиками

26.11.2021 12:35
1949
За минувшие сутки на территории Тамбовской области было выявлено несколько преступлений, связанных с наркотиками. Первое преступление произошло 25 ноября в Уварово. Сотрудники наркоконтроля и участковые в 16 часов в квартире 25-летнего парня при досмотре изъяли 30 граммов марихуаны. Задержанный признался в содеянном и рассказал, что наркотик он нарвал в августе этого года недалеко от гаражного массива, высушил и собирался использовать для личного потребления.

Также в этот день в вечернее время в Уварово полицейские задержали 35-летнего мужчину. При обыске у него нашли 10 граммов марихуаны. Наркотики изъяты и отправлены на экспертизу.

В Мичуринске 25 ноября сотрудниками наркоконтроля и ГИБДД задержали 52-летнего мужчину. У него изъято полграмма наркотического средства "N-метилэфедрон". Задержанный дал признательные показания. Выяснилось, что он приобрёл наркотики через тайник-закладку. Злоумышленника доставили в отдел полиции, наркотики были изъяты и направлены на экспертизу.

В данный момент ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. В дальнейшем будет решаться вопрос о возбуждении уголовных дел по данным преступлениям.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA