Заместитель главы администрации Рассказово встретился с горожанами

09.05.2014 10:00
7763
     Первый заместитель главы администрации города Рассказово Александр Таранков провел личный прием граждан. Большинство обращений, жалоб и претензий со стороны горожан было связано с выделением и оформлением земельных участков, наведением порядка и благоустройством.
     Жительница Вера Широкова обратилась в администрацию по поручению брата, инвалида 1 группы с просьбой о выделении земельного участка. Александр Таранков разъяснил обратившейся, что выделение земельных участков (в соответствии с земельным кодексом) проходит через аукцион. На безконкурсной основе землю имеют право получить только многодетные семьи и участники боевых действий. В случае, если в аукционе принимает участие только один претендент, земельный участок предоставляется ему по его кадастровой стоимости.
     Горожане, обратившиеся на прием к первому заместителю главы администрации Рассказово, просили помочь в уборке строительного мусора, а также — посодействовать в оформлении права собственности на земельный участок. Соответствующие поручения первый заместитель главы администрации дал ответственным службам в ходе проведения приема.






Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA