Заместитель полпреда президента в ЦФО Николай Овсиенко провел в Тамбове прием граждан

17.08.2018 14:00
2597

Визит заместителя полпреда президента в ЦФО Николая Овсиенко завершился сегодня личным приёмом граждан. В этот раз проведен целевой приём - по вопросам правоохранительного блока.

Вопросы обеспечения правопорядка, межведомственного взаимодействия по тематике соблюдения законности обсуждались и в ходе вчерашнего совещания в рамках визита официального лица. Также были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся обеспечения детей-сирот жильём, решения проблем дольщиков, недопущения долгов по заработной плате, профилактики пожаров.


На контроле полпредства ЦФО оказался вопрос передачи русской православной церкви испытательного полигона госкорпорации «Ростеха», расположенного в Тамбовском районе близ села Беломестная Двойня. На его территории находится Пантелеимоновский скит.

Очень важно, чтобы люди чувствовали, что их слышат. Именно на это нас нацеливает наш руководитель Игорь Щёголев и президент России Владимир Путин. Все вопросы, с которыми граждане сегодня пришли, будут решены и доведены до логического конца, - уверен Николай Овсиенко.

Всё это делается, в первую очередь, для людей. Чтобы Пантелеимоновский скит стал доступен всем православным. В праздники туда приезжает много тамбовчан, поломников из других регионов, - рассказал губернатор Александр Никитин.

Заместитель полпреда президента в ЦФО Николай Овсиенко отметил, что в регионе эффективно выстроено взаимодействие администрации области с федеральными органами исполнительной власти и правоохранительными структурами. Поэтому Тамбовская область является благополучным и спокойным регионом, сообщили в администрации области.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA