Замглавы Минстроя России Андрей Чибис посетит Тамбовскую область
Завтра Тамбовскую область с рабочим визитом посетит заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Главный государственный жилищный инспектор Андрей Чибис. С заместителями губернаторов Центрального Федерального округа он проведет совещание о подготовке регионов к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов. Также он проинспектирует объекты жилищно-коммунального хозяйства Тамбова.
По сообщению пресс-службы администрации области, Андрей Чибис увидит, как в регионе идет реализация программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда, как региональные власти ведут работу по модернизации системы жилищно-коммунального хозяйства в рамках государственно-частного партнерства и как область готовится к предстоящему осенне-зимнему периоду.
Эти вопросы будут обсуждаться и в рамках рабочей встречи заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрея Чибиса и заместителя Полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО Ольгой Атюковой с главой администрации области Александром Никитиным. Кроме того, состоится разговор о взаимодействии органов исполнительной власти и теплоснабжающей организации филиала ПАО «Квадра» - «Тамбовская генерация» в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов.