Зампред Тамбовской областной Думы Ирина Тен отмечает свой День рождения

21.05.2018 12:44
8036
21 мая поздравления с Днем рождения принимает Ирина Тен - заместитель председателя Тамбовской областной Думы, заместитель руководителя фракции партии "Единая Россия", координатор партийного проекта "Формирование комфортной городской среды", сопредседатель регионального отделения "Народного фронта".

Ирину Тен называют ярким представителем современного поколения управленцев, устремленных в будущее и создающих новое российское общество, человеком целеустремленным, несгибаемым ни перед какими трудностями.

По образованию Ирина Тен – бухгалтер. В 2004 году окончила ТГУ им. Г.Р. Державина по специальности "Бухгалтерский учет и аудит". Трудовую деятельность начала специалистом по бизнес-планированию будучи студенткой 4-го курса. После окончания университета начала работать по специальности, помощником бухгалтера в аутсорсинговой фирме. Спустя три года, в 2007 году стала заместителем директора. С 2009 по 2010 гг. - главный бухгалтер в АНО «Юридический Центр «Гарант». С 2010 по 2016 гг. – директор АНО «Юридический Центр «Гарант». С 2010 года является членом Общественного совета города Тамбова. С 2012 по 2016 гг. – член Общественной палаты Тамбовской области.

В 2013 году Ирина Тен стала учредителем и членом штаба Регионального отделения "Народного фронта" в Тамбовской области. В 2016 году – сопредседатель регионального  отделения "Народного фронта". Является членом областной комиссии по делам несовершеннолетних, а также входит в ряд других комиссий и общественных советов. В свои 37 лет Ирина Тен - один из самых ярких политиков и общественных деятелей Тамбовской области.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA