Запад Тамбова украсила ёлка от диагностического центра "Надежда"
Фото: Диагностический центр "Надежда"

Запад Тамбова украсила ёлка от диагностического центра "Надежда"

29.12.2021 09:00
2482
Диагностический центр "Надежда" создал тамбовчанам новогоднее настроение. Зелёную красавицу установили рядом с центром на Гагарина, 19а. Жители западной части Тамбова и все, кто проезжает по улице могут увидеть как украсили территорию сотрудники "Надежды".

Особенно яркое впечатление можно получить вечером, когда зажигаются огни на ёлке, а стены здания превращаются в огромный экран с новогодним поздравлением.

В новогодние праздники у тамбовчан наконец-то будет время позаботиться о своем здоровье. ДЦ "Надежда" готов предоставить полный перечень диагностических услуг. Помимо обследования на КТ, в центре "Надежда" появилась возможность пройти диагностику на новейшем аппарате МРТ. Также в период новогодних каникул с 2 по 9 января 2022 посетители могут получить скидку 30% на все анализы*.

Новый аппарат МРТ начал работу две недели назад. Оборудование экспертного класса предназначено для скрининговых исследований. При обследовании пациента используется уникальная технология, которая существенно расширяет возможности медицинской визуализации, что даёт точные и надежные результаты диагностических исследований. Допустимый вес пациентов до 200 кг, короткий комфортный тоннель 71 см.

Диагностический центр "Надежда" находится по адресу: г.Тамбов, ул. Гагарина, 19 а. Режим работы в будни - с 7:30 до 20:00, в выходные - с 8:00 до 16:00. Подробные условия акции "Новогодняя скидка на анализы" по телефону: 8(4752) 55-92-92.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Фото: Диагностический центр "Надежда"



Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA