Заработали «серебро» в боях с оружием

24.08.2010 11:00
3596
С 20 по 22 августа тамбовский спортивный клуб кекусинкай-каратэ IFK «Сакура» принял участие в третьем Международном турнире по кобудо (работа с оружием). На чемпионате в столице собрались более 40 инструкторов и спортсменов по джиу-джицу со всей России, Эстонии, Латвии и Молдавии. Всего от Тамбова выступали девять участников-инструкторов.
Турнир проводился в виде троеборья: бои на двух палках, бои на ножах и стрельба из духового ружья. Соревнования проходили по круговой системе в подгруппах. По результатам в боях на палках и на ножах тренеры тамбовского клуба заняли ряд призовых мест. Так, первое место досталось Владимиру Кирееву и Александру Ильинскому. Вторыми стали Артур Айриян и Алексей Набережнев. В финал турнира вышел Владимир Киреев и завоевал третье место. В общекомандном зачете клуб «Сакура» занял второе место.