Завершится Рахманиновский фестиваль насыщенной и интересной программой в Ивановке

02.06.2011 10:40
6641
    Международный музыкальный фестиваль имени С.В. Рахманинова завершится 4 июня. В Музее-усадьбе "Ивановка" состоится большой музыкальный праздник. Для гостей приготовлена насыщенная и интересная программа.
    В полдень в усадьбе начнется концерт "Встречный звон". В  нем будут представлены как православные монастырские звоны, так и импровизации. Затем, в 13.00, гостям будет представлена концертная программа, в которую войдут романсы русских композиторов и постановка оперы С.В. Рахманинова "Алеко". Кроме того, участников праздника ждут: экскурсионное обслуживание, ярмарка сувениров и книжной продукции, выездные буфеты.
    Для тамбовчан, желающих поехать на закрытие фестиваля, формируются маршруты выходного дня от Тамбовского краеведческого музея, сбор в 9.00. Забронировать места можно в кассе Тамбовского краеведческого музея и в туристических агентствах области. По всем вопросам можно обращаться в кассу Краеведческого музея по телефону 72-63-13.
    Традиционный фестиваль в нынешнем году проходил уже в 30-й раз и был юбилейным. Открылся он 15 марта. В рамках его программы в Тамбовской области прошло 22 концерта.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA