Жаркая игра на поле

23.06.2010 15:37
4239
Тамбовский «Спартак» сыграл матч с рязанской «Звездой». В первом тайме не было забито ни одного гола, в центре велась вялая борьба. Команды играли строго в обороне, не создавая голевых моментов.
Второй тайм оказался намного жарче. Тамбовский вратарь Сергей Панов парировал пенальти, но защита «Спартака» сплоховала, и мяч все-таки был забит. Однако через 7 минут последовал ответный удар в ворота соперников. Еще через несколько минут был забит повторный гол.
Рязанские футболисты после такой атаки принялись активно наступать на «спартаковские» ворота. Усилия не пропали даром и в ворота «красно-белых» залетел мяч. Следующий гол в ворота тамбовской команды был забит сразу же после неудачной подачи вратаря «красно-белых», установив тем самым окончательный счет - 3:2 в пользу «Звезды»