Житель Рассказовского района победил в конкурсе "Сам себе бренд"
Фото: администрация Рассказовского района

Житель Рассказовского района победил в конкурсе "Сам себе бренд"

22.08.2022 14:05
1758
В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" на базе АНО "Региональный центр управления и культуры" прошел конкурс для самозанятых "Сам себе бренд".

От Рассказовского района в номинации "Лучший проект в сфере физической культуры и заботы о здоровье" принял участие Болтнев Сергей (с. Нижнеспасское) с проектом "Секция карате кёкусинкай". Участником конкурса в номинации "Лучший проект в сфере культуры и народных традиций" стала Протопопова Наталия (пос. 2-е отделение совхоза "Арженка") с проектом "Где любовь - там береста".

Победителем в своей номинации стал Болтнев Сергей, который в качестве приза получил сертификат на продвижение информации о продукции и услугах в социальных сетях, изготовление рекламной продукции. В презентации проекта он рассказал о своей секции, которую открыл в с. Нижнеспасское. Секцию посещают 40 детей, уже есть успехи в соревнованиях различных уровней. В перспективе планирует открыть фитнес-центр для взрослых и детей.

Наталия Протопопова занимается художественной обработкой бересты. Является постоянным участником фестивалей и ярмарок регионального, межрегионального, всероссийского и международного уровней.

Целью конкурса является популяризация института самозанятости на территории Тамбовской области.




Фото: администрация Рассказовского района

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA