Жители Рассказово могут предложить свои варианты благоустройства Городского сада

11.12.2019 20:00
3121
В конце ноября жители города Рассказово выбрали общественную территорию, которая примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. В результате проведенного голосования был выбран Городской сад.

Рассказовцы могут внести свои предложения по благоустройству его территории, предложить варианты наполнения необходимыми объектами для детей и взрослых.

Как сделать общегородское место отдыха интересным для всех обсуждали на встрече руководства города и представителей молодежного актива, которая состоялась в рамках празднования Дня добровольца. В ней приняли участие заместитель главы администрации города Вера Соколова и председатель Общественного Совета при администрации города Алексей Зыбин. Школьники и студенты высказали свои пожелания и предложения, которые будут учтены при подведении итогов общественного обсуждения, сообщили в администрации города Рассказово.

Прием предложений от жителей города по благоустройству территории Городского сада продлится до 15 декабря. Предложения принимаются по телефону отдела строительства и ЖКХ администрации города по телефону 8(47531) 22-0-88, по электронной почте gkh@g31.tambov.gov.ru, а также при помощи ящиков, размещенных в администрации города, МФЦ и ККЗ "Смена".

Фото: администрация города Рассказово

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA