Жители Рассказово выберут территории для благоустройства в 2021 году

23.10.2019 11:04
2273
В Рассказово 30 и 31 октября пройдет рейтинговое голосование. Жители будут выбирать общественные территории, благоустройство которых пройдет в 2021 году.

Для выбора рассказовцев предлагаются пять городских пространств, из которых в итоге будут выбраны три:

1. Зеленая зона ул. Пушкина - устройство тротуарных дорожек, освещения, озеленения, установка урн, скамеек в районе домов № 24, 64, 97 по ул. Пушкина.
2. Обустройство пешеходной зоны (тротуара) ул. Мухортова - устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием.
3. Прилегающая территория к детской поликлинике по ул. Фабричный проезд — устройство тротуарных дорожек, освещения, озеленения, установка ограждения, урн, скамеек.
4. Пешеходный мост с ул. Пушкина на ул. Б. Хмельницкого - устройство подходов к мосту со стороны ул. Пушкина и ул. Б. Хмельницкого, реконструкция пешеходного моста.
5. Сквер "Афганцы" ул. Советская - устройство тротуарных дорожек, освещения, озеленения, установка урн, скамеек.

Рейтинговое голосование начнется в 8 утра 30 октября и продлится до 14 часов 31 октября. Каждый участник голосования может отметить на выбор любое количество ответов, но не более трех, сообщает пресс-служба администрации Рассказово. 

Ссылка на страницу голосования будет размещена на официальном сайте администрации города, на сайте ТВОЛК Городские порталы, а также в социальных сетях Facebook на странице "Администрация Города Рассказово", в группе "Трудовая новь Online - новости Рассказово и района" и Одноклассниках на странице "Трудовая новь".

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA