Жители Рассказово жалуются на автобусы маршрута №102

24.10.2018 12:10
4010
Жители Рассказово жалуются на то, что автобусы маршрута №102 "Тамбов-Рассказово" находится в ужасном состоянии. По словам жителей они часто ломаются по пути. Также пассажиры пожаловались на нехватку транспортных средств.
"У нас в городе огромное количество студентов, которые каждое утро набиваются в автобусы и маршрутки для поездки на учебу в Тамбов. Мест явно не хватает. Большая просьба обратить на это внимание, почините автобусы",- пишут жители на сайте губернатора "Прямая линия".

Маршрут №102 "Рассказово - Тамбов" обслуживает ИП Воробьев. Вопрос, заданный жителями, рассмотрели комиссионно вместе с перевозчиком. Согласно действующего расписания движения автобусов на маршруте №102 "Рассказово – Тамбов", ежедневно осуществляется перевозка пассажиров и багажа 7-ю автобусами большого класса. За рабочую смену автобусами выполняется 36 оборотных рейсов, 8 из которых в утренние и вечерние "часы пик". Кроме этого, ежедневно на вышеуказанном маршруте осуществляют перевозку пассажиров 7 автобусов малого класса, которыми выполняется 40 оборотных рейсов.


Все автобусы, работающие на маршрутах, дважды в год проходят государственный технический осмотр. Комиссией было указано, принять соответствующие меры, с целью устранения отмеченных недостатков и недопущения случаев, в части обеспечения безопасной и культурной перевозки пассажиров автобусами, сообщает управление автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области.

Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA