Жители севера Тамбова недовольны строительством еще одной многоэтажки в своем дворе

09.11.2015 12:29
8649
Возле Французского сквера, на пересечении улиц Чичерина и Мичуринской возводится новая многоэтажка. Недавно участок возле сквера был огорожен, и на его территории начались подготовительные работы для строительства.

Местные жители недовольны этой ситуацией, ведь если на этом месте "вырастет" еще один дом, то жители соседних домов, у которых и так не предусмотрена стоянка для автомобилей, будут еще больше стеснены в передвижениях.

"Мнения жителей никто не учел, на месте стройки сейчас находятся детские песочницы, которые, естественно, уберут и поставят на их место строительный инвентарь, мусор, а потом там "вырастет" многоэтажка, которой здесь не место", - рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" жительница дома по улице Чичерина, дом 62Б.


Как сообщает портал "Новый Тамбов", местные жители уже начали сбор подписей против строительства многоэтажки. Обращения на неофициальный сайт главы региона не дали никаких результатов, и даже публичные слушания, которые состоялись 15 июля, прошли без ведома жильцов соседних домов.


Фото: "Онлайн Тамбов.ру", "Новый Тамбов"
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA