Жители улицы Советской в Тамбове мерзнут в своих квартирах

22.01.2015 20:39
7005
     По результатам проверки, проведенной ООО "Управляющая компания ТамбовИнвестСервис" 15 января температура в квартирах не превышала 17-17,4 градусов. Причину такой низкой температуры МУП не разъяснил. 
     Как сообщили местные жители корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру", ежегодно управляющая компания создает комиссию по состоянию отопительной системы с представителями городских служб. В результате проведенных технических мероприятий в квартирах устанавливалась приемлемая температура. Однако в этом году специалисты "ТамбовИнвестСервис" ничего не делают, несмотря на просьбы местных жителей. 
     "По квартире мы ходим только в теплой одежде, потому что по-другому никак нельзя. С начала отопительного сезона температура в квартире у нас не повышается. Иногда кажется, что на улице теплее, чем в доме",-рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" жительница дома №38 по Советской Галина Ферман
     Отметим, что МУП "Тамбовинвестсервис" эксплуатирует и обслуживает 98 тепловых сетей и более 119 км тепловых сетей по всей области.
     Вместе с тем сообщения о перебоях с теплом поступают и от жителей других многоквартирных домов в разных частях города. Так, на сайт губернатора с поразительным постоянством приходят жалобы подобного рода. На улице Мичуринской, из-за аварии, которая случилась 19 января  жители мерзнут до сих пор. 
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA