Жители Уварово голосуют за объект благоустройства

07.08.2018 20:00
2301
Уварово принимает участие в проекте "Народная инициатива", который находится под личным патронатом губернатора Александра Никитина. Одно из его условий – непосредственное участие в программе жителей, которые и определяют, куда в рамках реализации проекта направить выделенные средства.

Опрос населения проводится в учреждениях, организациях, на предприятиях и на улицах города. Любой желающий может принять участие и проголосовать за тот или иной понравившийся проект. На ближайшем заседании Общественного совета по итогам голосования будет принято окончательное решение и утвержден проект, набравший наибольшее число голосов, пишет администрация города Уварово. 

В этом году по проекту "Народная инициатива" городу Уварово выделено 2 миллиона 200 тысяч рублей. Эти средства необходимо потратить на благоустройство территорий. 2 августа состоялось заседание Общественного совета, на котором определялись приоритетные направления. Было выделено 3 предложения для проведения опроса населения: благоустройство площади Ленина, обустройство пешеходных дорожек у пруда 2 микрорайона, благоустройство площади у Досок Почёта, сообщает пресс-служба администрации города Уварово.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA