Жительница Тамбова поблагодарила следователя, спасшего ее от тюрьмы

30.12.2010 09:44
7851
     Начальник УВД по Тамбовской области генерал-майор милиции Владимир Фурсов получил  благодарственное письмо от тамбовчанки Нины Пеньковой. Жительница областного центра рассказала в письме о преступлении, которое было раскрыто благодаря следователю Андрею Попову.
     Кража произошла в 2006 году в одной из тамбовских организаций. Злоумышленник украл жесткие компьютерные диски, фототехнику и другие ценности. Руководство предприятия заподозрило в преступлении автора письма. Расследование шло несколько лет, была проделана большая работа. В итоге Андрей Попов смог найти настоящего вора, и репутация Нины Пеньковой была восстановлена.
     В своем письме тамбовчанка поблагодарила и следователя, и начальника областного УВД за  то, что в тамбовской милиции работают такие замечательные сотрудники. "Сейчас очень много негатива "выливают" на сотрудников милиции, смешивая в одну "кашу" всех и вся, - пишет Нина Пенькова. - Наверное, я счастливый человек, мне повезло на хороших людей, работающих у Вас. Большое спасибо за Ваш нелегкий труд, возвращающий веру в честных и порядочных людей".


Следователь отдела по расследованию тяжких преступлений против собственности Следственного управления УВД по Тамбовской области Андрей Попов
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA