Жительница Тамбова собрала в одной комнате 18 кошек

02.12.2013 15:00
6096
    В Тамбове жительница одной из многоэтажек Октябрьского района развела у себя в квартире настоящий зверинец. В одной комнате поселились 18 кошек и 2 собаки. Неприятный запах, вызывающий резь в глазах и аллергию у жителей многоквартирного дома, заставил их обратиться за помощью в суд. Однако решение судьи не повлияло на женщину и в дело вмешались судебные приставы.
    "Судебным приставам-исполнителям удалось убедиться в том, что условия в подъезде из-за огромного количества животных просто невыносимые. В ходе беседы с должницей выяснилось, что все животные обитают в одной комнате, где и находится лоток. Квартира находится в плачевном состоянии, однако избавляться от любимцев женщина не намерена", - прокомментировали в пресс-службе УФССП России по Тамбовской области.
    Судебные приставы предложили женщине не принимать в штыки соседей, а начать должным образом следить за животными. В противном случае за невыполнение решения суда, женщина будет привлечена к административной ответственности.
    На сегодняшний день женщина начала тщательно убирать квартиру с применением дезинфицирующих и ароматизирующих средств, а также приобрела несколько баллончиков с освежителем воздуха для коридора, отметили в
УФССП России по Тамбовской области.


Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA