Жителям улиц близ реки надоело жить в страхе

20.04.2014 19:00
6747
Жители Рассказово обратились с просьбами к замглавы администрации тамбовской области Александру Сазонову. Накануне он провел в городе прием граждан. Жителей волновали самые разные вопросы. Александр Сазонов постарался найти решения, устраивающие все стороны.
Так, жители микрорайона "Арженка" обратились к замгубернатору за помощью в возрождении своего микрорайона. Александр Сазонов дал поручение сотрудникам горадминистрации рассмотреть перспективы создания на территории микрорайона развлекательных и других социальных объектов. По словам первого заместителя главы администрации города Рассказово Александра Таранкова, в городе запланировано строительство 7 футбольных площадок. Кроме того, в 2014 году на стадионе "Спартак" начнется возведение бассейна.
Обратились к Александру Сазонову и жители улиц Набережно-Бугровая и Садово-Набережная. Людей, проживающих в затопляемом районе, больше всего волнует, смогут ли они жить, не опасаясь паводка. Первый заместитель главы администрации Тамбовской области заверил, что областные власти намерены довести расчистку реки Лесной Тамбов на территории города до конца, тем более, что ее протяженность невелика - чуть более 7 километров. Кроме того, в июне на этих улицах должны начаться работы по реконструкции световых опор уличного освещения.






Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA