ЖК "Вернадский" признан лучшим жилым комплексом-новостройкой в Тамбовской области
Фото: ЖК "Вернадский"

ЖК "Вернадский" признан лучшим жилым комплексом-новостройкой в Тамбовской области

05.04.2021 10:00
3998
Жилой комплекс «Вернадский» стал победителем конкурса ТОП ЖК-2021 и получил звание «Лучший жилой комплекс-новостройка в Тамбовской области». Награда премией ТОП ЖК является авторитетным признанием высоких потребительских качеств объектов недвижимости.

Премия совместно учреждена Национальным объединением застройщиков жилья и профильными комитетами ТПП РФ и РСПП. Это самый масштабный в России конкурс жилых комплексов-новостроек. В сезоне 2020-2021 в 161 номинации конкурса приняли участие 1 346 жилых комплексов, которые возводят 675 застройщиков из 75 регионов России. По итогам отборочного тура в финальную часть конкурса прошли 643 новостройки от 419 застройщиков.

В определении лучших новостроек России приняли участие более 400 экспертов в сфере жилищного строительства, в том числе председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства Ефим Басин, руководитель аппарата Национального объединения застройщиков жилья Кирилл Холопик, президент Национального объединения строителей Антон Глушко и другие именитые отраслевые деятели федерального уровня.

Несколько лет назад территория нынешнего жилого комплекса «Вернадский», ранее относившаяся к заводу Полимермаш, была заброшена и никак не использовалась. Теперь здесь на 14 га в непосредственной близости к бульвару Энтузиастов и улице Советской расположился стильный и современный микрорайон, выполненный в едином архитектурном решении. Проект малоэтажного строительства домов с индивидуальным отоплением и собственной инфраструктурой является уникальным для Тамбова.

В планах у застройщика возведение 20 домов в комплексе, его дальнейшее благоустройство и озеленение для повышения уровня комфорта жизни горожан.Более подробно о проекте и квартирах в наличии можно узнать по телефону 700-707, а также на официальном сайте.






Материалы предоставлены ЖК "Вернадский"

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA