«Золотые» кадры будущего

25.06.2010 14:10
6223
25 июня в зале  «Тамбовконцерта» состоялась традиционная  церемония чествования «золотых» медалистов Тамбова и районов области. С успешным окончанием школы выпускников поздравили заместитель главы администрации Тамбовской области Николай Горденков, начальник областного управления образования и науки Наталья Астафьева и начальник управления здравоохранения Тамбовской области Марионелла Лапочкина.
 - Дорогие выпускники, уважаемые родители! - обратился к медалистам Николай Горденков, - От лица губернатора Тамбовской области я приветствую вас! Сегодня здесь собрались лучшие из лучших, элита Тамбовской области. Вы доказали, как никто, что вы на верном пути. Сегодня перед вами большая дорога. Вы пойдете дальше учиться, воплощать ваши мечты в жизнь. Я надеюсь, что у вас все получится! Огромная благодарность вашим педагогам и родителям, которые вас поддерживали.
Выпускникам вручили золотые медали, памятные подарки, а родители получили благодарственные письма за то, что вырастили умных, успешных, способных детей.
Отметим, что в этом году в Тамбовской области 226 «золотых» медалистов. Многие из них  являются победителями и призерами различных олимпиад, конкурсов, в том числе и Всероссийских.
Для выпускников была организована культурная программа на весь день. Так, ребята побывали в областном краеведческом музее, где ознакомились с историей родного края, в картинной галерее. После торжественной церемонии медалисты увидели концертную программу «Парк Победы», в которой приняли участие лучшие творческие коллективы Тамбовской области.












Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA