ХК "Тамбов" обнародовал расписание "Кубка губернатора"

18.06.2019 11:18
3980

К первоначально заявленным участникам добавился ХК "Торпедо-Горький" из Нижнего Новгорода. Итого: за главный трофей традиционных предсезонных соревнований на призы главы администрации Тамбовской области будут биться пять команд. Это воронежский "Буран", пензенский "Дизель", два клуба дебютанта ВХЛ "Динамо" из Тверской области и нижегородское "Торпедо-Горьки", ну и хозяева льда - ХК "Тамбов".

"Стартует турнир 1 августа. Матч-открытие намечен 19 часов 30 минут. Тамбовчане примут тверское "Динамо", - сообщает пресс-служба черно-белых. – До этого, днем, в 13 часов клюшки скрестят ледовые дружины воронежского "Бурана" и "Торпедо" из Нижнего".

И так по два матча в день. Хозяева льда пропустят лишь один игровой день – 4 августа. В общем, соперники сыграют всего один круг. Победитель будет выявлен по простому большинству набранных очков.

Вход на все матчи будет традиционно бесплатным. Добавим, смена дат проведения "Кубка Губернатора" обусловлена более ранним началом регулярного Чемпионата ВХЛ.

1 августа

13:00 ХК "Буран" - ХК "Торпедо"

19:30 ХК "Тамбов" - ХК "Динамо"

2 августа

13:00 ХК "Динамо" - ХК "Буран"

19:30 ХК "Тамбов" - ХК "Дизель"

3 августа

13:00 ХК "Дизель" - ХК "Торпедо"

19:30 ХК "Тамбов" - ХК "Буран"

4 августа

13:00 ХК "Буран" - ХК "Дизель"

19:30 ХК "Динамо" - ХК "Торпедо"

5 августа

13:00 ХК "Дизель" - ХК "Динамо"

18:30 ХК "Тамбов" - ХК "Торпедо"

Добавим, сразу после домашнего турнира "волки" отправятся на гостевой, к соседям в Пензу. Там награды будут разыгрывать, ориентировочно, с 14 по 18 августа. Сейчас менеджер и руководство клуба занимаются формированием команды. Примерный состав "Тамбова" болельщики узнают как раз перед "Кубком губернатора".

Сергей Новиков
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA