"Академия футбола" разгромила "Калугу-М" в первом домашнем матче при зрителях
Фото: Михаил Капитонов

"Академия футбола" разгромила "Калугу-М" в первом домашнем матче при зрителях

18.05.2022 22:00
1835

На стадионе «Локомотив» в Тамбове состоялся матч 4-го тура Первенства СФФ «Центр» среди команд третьего дивизиона. «Академия футбола» со счётом 4:0 разгромила «Калугу-М». В первом тайме отличились Жеребятьев и Скрыпников, во втором — Шабанов и Мызгин. Отметим, что впервые в сезоне «Академия футбола» сыграла в присутствии родных болельщиков.

Стартовый состав «Академии футбола»: Дмитрий Вялов, Иван Бзикадзе, Святослав Шабанов, Алексей Воловик (K), Максим Карпухин, Егор Пликин, Максим Перегудов, Александр Новиков, Антон Архипов, Денис Скрыпников, Алексей Попов, Роман Жеребятьев. На замену выходили: Сергей Щигорев, Егор Пликин, Сергей Архипов, Иван Пчелинцев, Даниил Мишутин, Александр Малин, Владислав Мызгин.

Победа в данном матче стала третьей подряд для тамбовчан. «Академия футбола» не только не теряет очков на старте сезона, но и является единственной командой в лиге с нулём в графе «пропущенные мячи».

Среди одиннадцати коллективов «Академия футбола» на третьей строчке в турнирной таблице. Следующий матч состоится 21 мая в Брянске против «Динамо-М».

Снимок.JPG

Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA