"Академия футбола" сыграет против липецкого "Металлурга-М"
Фото: Михаил Капитонов

"Академия футбола" сыграет против липецкого "Металлурга-М"

25.05.2022 22:00
1805
В субботу, 28 мая, тамбовская «Академия футбола» примет молодёжку липецкого «Металлурга». Матч пройдёт на стадионе «Локомотив» в Тамбове и начнётся в 15:00. Вход для зрителей открыт.

К шестому туру Первенства СФФ «Центр» (третий дивизион) команды подошли в абсолютно разном статусе. «Академия футбола» - один лидеров. Подопечные Игоря Неучева выдали мощный старт и идут на серии из четырёх побед подряд. В копилке тамбовчан 12 очков, всего один пропущенный мяч (меньше всех в лиге) и, как результат, вторая строчка в турнирной таблице.

«Металлург-М» - замыкает турнирную таблицу, находясь на последнем, одиннадцатом месте. Липчане проиграли все пять матчей в этом сезоне, пропустив в общей сложности 26 мячей (девять от лискинского «Локомотива»). Забито только 3. Команда пока не может найти свою игру, но настрой на Тамбов по традиции, наверняка, будет особенным. 

Запланирована прямая трансляция встречи. Ссылки будут доступны в группе «Академии футбола» и Союза Федераций футбола «ЦЕНТР». Возрастное ограничение 0+.

f60f933d-2684-45b6-9362-d86c0ef0f5eb.jpg

Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA