Александр Никитин поздравил футболистов "Тамбова" с выполнением задачи на сезон
Фото: facebook.com

Александр Никитин поздравил футболистов "Тамбова" с выполнением задачи на сезон

20.07.2020 14:33
4975
Сегодня губернатор Александр Никитин встретился с руководством и ведущими игроками футбольного клуба "Тамбов". Свой первый сезон в Тинькофф Российской Премьер-лиге команда провела успешно и сумела закрепиться в элите российского футбола. На данный момент тамбовчане занимают 14-е место в турнирной таблице. 

Александр Никитин поблагодарил игроков и управленцев "Тамбова" за этот сезон, отметив, что футболисты показали характер, проявили максимум усердия и спортивного таланта. Игроки, в свою очередь, подарили губернатору футболку с 12 номером и своими автографами, поблагодарив его за поддержку.

Напомним, последний матч этого сезона ФК "Тамбов" проведет 22 июля. Тамбовчанам предстоит игра в Москве с ЦСКА. Для "волков" эта игра уже ничего не решает. Они обезопасили себя от зоны вылета. 

"Вы должны думать о победах и двигаться вперед", -  сказал Александр Никитин. Губернатор также заверил представителей футбольного клуба "Тамбов", что существующие проблемы будут решаться.

Ранее сообщалось, что в Тамбове появились билборды со словами благодарности футболистам. На них изображены игроки ФК "Тамбов" - вратарь Гиорги Шелия, защитник Алексей Рыбин и нападающий Владимир Обухов. Внизу значится надпись: "Бьемся за Тамбов!". Именно благодаря многочисленным спасениям Шелии, прорывам одного из старожилов команды Рыбина и голам Обухова тамбовчане сумели одержать знаковые победы в текущем сезоне - дважды над "Спартаком" и "Ростовом", сыграли вничью с "Краснодаром" и "Рубином", заставив спортивную общественность России с уважением говорить о себе. 

Фото: facebook.com

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA