Александр Никитин поздравил ХК "Тамбов" с исторической победой

19.04.2018 17:29
2512

Накануне финальная серия игр плей-офф завершилась в первенстве Высшей хоккейной лиги. Тамбовская хоккейная дружина с успехом прошла и основной чемпионат, и серию игр плей-офф, став обладателем Кубка Федерации сезона 2017-2018 годов. ХК «Тамбов» - первый двукратный обладатель главного трофея в истории первенства ВХЛ за трехлетнюю историю его существования. С этим историческим событием руководство, тренерский штаб и игроков команды поздравил губернатор Александр Никитин, направив в их адрес поздравительную телеграмму.


«Сейчас мы, как настоящие болельщики этой замечательной игры, вместе с вами радуемся такому яркому выступлению. ХК «Тамбов» вписал свое имя в летопись российского хоккея, доказав, что с тамбовской школой хоккея необходимо считаться», - говорится в ней.

Губернатор Александр Никитин уверен, что золотые медали - это не только важное достижение для хоккейного клуба «Тамбов», для каждого игрока в отдельности, но и очередное доказательство высокого уровня развития профессионального спорта в Тамбове.



«Желаю всему коллективу крепкого здоровья, счастья, везения в жизни, успехов спорте, достижения самых желанных целей и красивых уверенных побед. Пусть спортивная удача всегда сопутствует вам! Я уверен, что ХК «Тамбов» завоюет еще более громкие титулы», - отмечается в телеграмме.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA