БК "Тамбов" готовится к Международному турниру

06.09.2014 11:15
3431
БК "Тамбов" вернулся с учебно-тренировочных сборов, которые проходили на Северном Кавказе. Прошедшие сборы были нацелены на физическую и тактическую подготовку, а также совершенствование командных игровых действий. Занимались баскетболисты, в основном, в зале. Товарищеских встреч с другими командами не проводилось.
"Сборы прошли в обычном режиме, ребята усиленно тренировались, если кто-то и получил травмы, то они не серьёзные. Сейчас главная задача - это проверить себя и наладить сыгранность команды", - отметил директор клуба Роман Кулаев.
Сейчас ребята готовятся к новым матчам. С 12 по 14 сентября в Воронеже состоится Международный турнир. Тамбовчане сыграют с командами из Воронежа, Казахстана, Курска.
28 сентября в Казани стартует первый этап Кубка России по баскетболу. Здесь БК "Тамбов" встретится с "Чебоксарами", "ЦСКА", "Униксом" и другими командами.
"На международном турнире в Воронеже будем играть в свою игру, а вот на Кубке России постараемся сыграть только на победу", - продолжает Роман Кулаев.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA