Поставить точку в серии плей-офф баскетбольной команде "Тамбов" не удалось

19.04.2014 22:34
3712
     Поставить точку во встречах с саратовской командой "Строитель" баскетбольной команде "Тамбов" сегодня не удалось. В матче 19 апреля тамбовская баскетбольная дружина уступила со счетом 69:86. Напомним, что в серии плей-офф команды играют до двух побед. Сейчас счет серии 1:1. Завтрашняя встреча станет решающей.
     Что происходило сегодня на площадке дворца спорта "Антей" объяснить сложно, но игра команды-хозяев не заладилась с самого начала. Болельщики видели неудачные передачи и пасы, а кольцо противника было словно заколдовано. В каждом периоде соперник удерживал перевес в счете – 14:28; 19:24; 16:21; 20:13. Догнать "Строитель" тамбовским гулливерам никак не удавалось. Только в последней десятиминутке тамбовчане смогли "перебросать" соперника, но на счете это не сильно сказалось. В итоге первая домашняя игра с командой из Саратовской области не стала последней. Поражение команда Виктора Колодина потерпела с разгромным счетом – 69:86.
     "Встреча была действительно сложной, во многих моментах "Строителю" удалось нас переиграть. Как я уже отмечал, эта команда очень быстрая и скоростная, игроки имеют хорошую практику. К тому же, удача однозначно была сегодня не на нашей стороне", - рассказал корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" главный тренер БК "Тамбов" Виктор Колодин.
     Самыми результативными игроками прошедшего матча стали Иван Гаврилов, Константин Мирзоянц, Максим Кузнецов.
     Игра 20 апреля начнется в 15.00.
Наталья Булдыгина
специальный корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA