Тамбовские баскетболисты приступили к подготовке к новому сезону

01.08.2014 10:00
5208
    Тамбовские баскетболисты приступили к подготовке к новому сезону. БК "Тамбов" по-прежнему будет выступать в Высшей лиге чемпионата России по баскетболу. Состав подгруппы пока что неизвестен, так как календарь игр на сезон 2014-2015 пока не сверстан. Изменения в тренерском штабе главной тамбовской баскетбольной команды не произошли. Возглавляет его Виктор Васильевич Колодин, помощник тренера – Андрей Балберов.
    Расположение команды покинул центровой Артем Пугачев. Замена на эту позицию пока что не найдена. Костяк сборной сохранен полностью. Сейчас вместе с командой мастеров на предстартовых учебно-тренировочных сборах на просмотре находятся два игрока первой лиги – Виталий Мокроусов и Александр Уполовников. Оба являются воспитанниками тамбовской школы баскетбола.
     К игровым тренировкам тамбовские "гулливеры" еще не приступили. Сейчас работа тренеров нацелена на общефизическую подготовку. Как отметил главный тренер команды Виктор Колодин, с отпуска все ребята вернулись в хорошей форме, в чем чувствуется профессионализм и ответственность.
     До начала чемпионата еще более двух с половиной месяцев и изменения в составе возможны.
Наталья Булдыгина
специальный корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA