Баскетболисты "Тамбова" крупно проиграли в Рязани

19.11.2018 11:59
2050
18 ноября баскетболисты "Тамбова" начали четырёхматчевую выездную серию. Первым пунктом стал  г.Рязань и местный одноименный клуб.

До этого у подопечных Александра Михайлова была в сезоне второго дивизиона Суперлиги серия из трёх побед подряд, но продлить её в Рязани не удалось. "Виной" тому - мощный спурт хозяев паркета - они выиграли первую четверть 25:8. Тамбовчане в этом периоде промазали пять бросков подряд и совершили три потери, пропустив рывок 0:12. Дальше "Рязань" увеличила преимущество и на большой перерыв ушла при счете 45:21.

Надо отметить, что в третьей четверти тамбовчане не сдались и выиграли игровой отрезок 22:10. Но и этого в итоге не хватило, чтобы отыграться. "Тамбов" уступил 61:77, а самым результативным у команды стал Александр Семченко, который оформил дабл-дабл, к 15 очкам добавив 18 подборов.

Уже сегодня, 19 ноября, команды встретятся снова. Начало матча - в 19:00.