Баскетболисты "Тамбова" одержали вторую победу подряд

05.12.2018 08:00
3744
БК "Тамбов" одержал вторую победу подряд над ставропольским "Динамо". 4 декабря в спортивно-тренировочном центре "Тамбов" подопечные Александра Михайлова снова были сильнее оппонента. Правда, если в первой встрече тамбовчане разгромили соперника с разницей в 30 очков, то повторная игра получилась более упорной.

Более того - первую половину встречи сильнее были гости. Динамовцы выиграли первые две четверти и ушли на большой перерыв, ведя 31:25. Однако тамбовчане проявили характер и сначала догнали соперника (40:41 перед заключительной четвертью в пользу "Динамо"), а затем в концовке вырвали победу.

Решающими стали попадания Павла Сизова и Наиля Гафарова. Действия первого и поставили точку в матче - 64:56 в пользу "Тамбова". Именно Гафаров и Сизов стали самыми результативными у победителей - 16 и 12 очков соответственно.

Следующие матчи тамбовчане снова проведут дома - 7 и 8 декабря против "Эльбруса" из Черкесска.