Баскетболисты "Тамбова" проиграли последний матч в году

17.12.2017 10:00
1893
БК "Тамбов" проиграл в последнем матче в 2017-м году и прервал свою пятиматчевую победную серию. 16 декабря "волки" на домашнем паркете уступили "Динамо-МГТУ" из Майкопа. Встреча в ДС "Антей" завершилась со счетом 75:86.

Стартовый отрезок матча остался за хозяевами - хоть и с небольшим, но все же преимуществом они ушли на первый перерыв - 23:22. А вот середина матча сложилась неудачно для "волков". Баскетболисты из Майкопа стали понемногу отрываться в счете, и в третьем игровом отрезке вели с разницей в 10 и более очков. Такая разница в счете сохранилась до конца встречи, несмотря на все попытки тамбовчан отыграться. Итоговый счет - 75:86.

Самым результативным у "Тамбова" стал Александр Подосинников - на его счету 16 очков.

Теперь на паркет баскетболисты вернутся спустя месяц - 20 и 21 января, уже 2018-го года, в Туле против местного "Арсенала".
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами