Баскетбольный клуб "Тамбов" не вышел в финал Суперлиги-2

09.04.2021 10:05
2209
Состоялся ответный матч полуфинальной серии между баскетбольными клубами "Тамбов" и "Чебоксарские ястребы". Тамбовчане, выступавшие на правах хозяев, добились победы со счётом 81:75. Однако из-за поражения в гостевой встрече "волки" не прошли дальше по разнице - не хватило двух очков.

Болельщики гнали команду вперед под аккомпанемент духового оркестра. В итоге БК "Тамбов" забрал первые две четверти, однако после большого перерыва гости значительно сократили отставание. Сказалось на исходе и большое количество смазанных штрафных бросков в исполнении тамбовских баскетболистов.

Далее БК "Тамбов" ждёт матч за третье место, соперником станет магнитогорский "Металлург". В финале встретятся "Чебоксарские ястребы" и "Барнаул".