БК "Тамбов" дома проиграл "Уфимцу"

13.03.2018 08:00
3055
12 марта БК "Тамбов" сыграл домашнюю игру второго этапа второго дивизиона Суперлиги. Соперником хозяев паркета стал "Уфимец" - команда, дважды обыгравшая тамбовчан на старте второго этапа.

Уже в первой четверти гости из Уфы вырвались вперед - 25:18, а к большому перерыву вели почти 20 очков - 52:33. В оставшееся время тамбовчане бросили все силы, чтобы сравнять счет. Подопечные Александра Михайлова выиграли третью четверть (22:14), но ближе подобраться к сопернику не смогли. "Уфимец" удержал преимущество и нанес "Тамбову" поражение - 82:73.

Лучшим у проигравших стал Александр Подосинников, который почти не отдыхал всю игру и набрал 21 очко. У Максима Кузнецова - 18 очков.

13 марта команды снова встретятся на паркете ДС "Антей". Начало матча - в 18:30.